Saturday, 30 August 2014

泰式酸辣鳳爪(附食譜)




大家知道我住在曼谷,經常有網友留言想學泰式酸辣鳳爪,朋友來曼谷玩,也嚷著要試, 但……… 其實泰國是沒有這個菜式的我住在曼谷兩年也沒見過,問泰國人朋友,也說沒有大家來泰國旅行時有見過嗎

Tuesday, 26 August 2014

冬瓜櫻花蝦肉粒湯飯(附食譜)


冬瓜可治療消渴不止、浮腫喘滿、痔瘡腫痛、熱毒、痱子,冬瓜味道清淡,我超愛吃,相公對冬瓜沒好感,常常邊吃邊埋怨,但對冬瓜粒湯飯和冬瓜盅卻特別有好感,加了日本買回來的櫻花蝦更是惹味開胃, 櫻花蝦有一種鹹香味能帶起食欲卻不會有死鹹的感覺, 一人一鍋,有菜有肉有飯,懶人晚餐好煮意,哈哈!

Friday, 22 August 2014

泰式海南雞飯(附食譜)



除了冬陰功和 Pad Thai,去泰國必吃之選第三位應該就是雞飯吧! 雞飯的亮點不是雞,是伴雞的那個辣椒醬,即使沒雞,只要有辣椒醬,我都可以把一整碟油飯全吃掉!  其實泰式海南雞飯的雞,不算滑,雞味也不濃,即使非常出名的水門雞飯也不是很滑,星加坡的海南雞比較滑,雞要滑嫩才好吃,熄火用餘熱慢慢浸熟,夠滑夠嫩!

Tuesday, 19 August 2014

麻婆牛肉 (附食譜)



 

麻婆豆腐一般都用豬肉碎,我家相公是牛魔王,嚷著要試牛肉版,做法和豬肉版沒分別,但風味卻有點不同,牛肉味道較濃,感覺比較不辣,卻仍是非常惹味,有點水煮牛肉的感覺,各有各風味!  今次是用火鍋吃剩的牛肉,大家下次吃剩肥牛,也不要浪費,麻婆煮,香辣惹味,超級好下飯!

Monday, 18 August 2014

Green Monday 之選 - 櫻花蝦粉絲蒸冬瓜(附食譜)



又到大魚大肉後的星期一,一起來吃清一點吧! 這道菜真的非常清淡,所以加了一點櫻花蝦來提味,我覺得挺好吃的,但相公卻嫌太清太寡,另外加了XO醬來吃,都說是清淡星期一,當然要清一點,真的給他氣死了! XD!  用無水蒸方法一樣得! 

Saturday, 16 August 2014

『蒸煮炆燉鬼煮意』 第六版


多謝各位朋友的支持,出版差不多2年,已加印到第六版,感謝各位的厚愛和支持! 

Friday, 15 August 2014

鴨飯 vs 豬手飯 - 唐人街的美味雙飯


唐人街最出名的應該是林珍香吧! 但我去唐人街的目的地卻不是林珍香,而是相隔幾步路的這家小店,鴨飯和豬手飯都超好味!  滷鴨滑而入味,肉質爽而滑,香且濃,80baht (hkd 20) 必吃之選! 

Thursday, 14 August 2014

鹽麴山葵燒油甘魚 (附食譜)



油甘魚是其中一種我愛吃的刺身,魚質肥美甘香,刺身難求,但日式超市有時會有魚片賣,魚油甘香,魚肉滑嫩,簡單卻美味,超讚!鹽麴是很健康天然的調味料,更有去腥臭的功能,加上淡淡的米香,比一般的鹽燒更好吃!! 同一方法,用來燒三文魚,鯖魚,秋刀魚,一樣好味道! 更多有關鹽麴的介紹,按此去看吧

Wednesday, 13 August 2014

又來每週泰美味 - 泰式明爐酸辣烏頭



明爐烏頭在泰菜館吃動輒過百元,但自己做其實超便宜,烏頭廿多元再加個十多元的冬陰湯包,一點點芫茜和椰菜,在家泰風味,非常容易! 

Monday, 11 August 2014

Hello Kitty Cafe @ 曼谷 - Kitty 迷必去朝聖地


8月8日是 Hello Kitty 的 40歲生日,亦是曼谷 Hello Kitty Cafe 開幕之日,鬼嫁雖然不是 Kitty 迷 (我是 Melody 的粉絲喔!) 這樣的盛時,當然不能錯過呢! 也為一眾 Kitty 迷打聽打聽一下! 

Thursday, 7 August 2014

泰式乾炒雞河 (Pad See Ew Kai)


不會泰文的朋友,總會一句 Sawadeeka 旁身,第二句應該是 Pad Thai 吧(算是句子嗎?)有這句,來泰國總不會餓肚子,哈哈! 其實泰國本地人不是太愛吃 Pad Thai, 愛 Pad Thai 的是外國人,因為不辣帶甜,最適合不吃辣的外國朋友。 

Tuesday, 5 August 2014

清酒煮大蝦 (附食譜)



清酒煮蜆,大家吃得多吧! 其實煮蝦也很好吃,我也是誤打誤撞試出來的,本來我是想做清酒煮蜆,但去到超市卻沒蜆賣,只好打蝦的主意,結果出來十分滿意。蝦味濃濃的清酒湯汁,非常鮮甜,用來拌粉絲一定很好吃,加次要加粉絲再試。今次煮得比較趕,沒時間影過程的相片,大家就憑想像吧!

Monday, 4 August 2014

Green Monday之選 - 秋葵醬油麴漬(附食譜)


醬油麴是非常健康的天然調味料,含有近100種酵素、天然活菌、維生素B群與胺基酸GABA等養分。帶點米香和甜味,用來醃肉,更有神奇效果,可令肉質軟嫩鬆化,肉汁更豐富,豬肉最明顯,除了醃肉,亦可醃漬海鮮魚類,蕃茄、青瓜、蘿蔔等蔬果。醬油麴可買現成,亦可自家製,做法按此